Блоги
offline
968   9   0   0
Блоги
offline
574   6   0   0
Блоги
offline
594   4   0   0

Почему именно мама - лучший друг любой девушки

user posted image

Как бы папа ни любил дочь, её связь с мамой всегда будет крепче. В то же время сыновья никогда не смогут дружить со своими отцами так же, как это делают мамы со своими дочерьми. Когда у девушки проблемы, она всегда знает куда ей идти и где ей помогут залечить душевные раны. Нельзя со 100%-ой уверенностью сказать почему так происходит, но это действительно правда, и вот вам 21 причина, доказывающая, почему мама лучший друг любой девушки.

Благодаря женской интуиции и тесным семейным связям вы чувствуете эмоции друг друга без слов. "Что случилось сладенькая?"
Каждой девушке знакомы разговоры в стиле:
- Что-то не так?
- Всё в порядке.
- Не обманывай (Ну я же вижу).

Вы можете давать друг другу отличные советы. "Если ты решила испоганить свою жизнь, то лучше купи мотоцикл!"

Вы обе знаете, что всегда сможете поплакаться, уткнувшись друг другу в плечо (ну или просто накричать друг на друга). "Я ненавижу школу. Я ненавижу всех! Я ненавижу свою жизнь".

Вы обе проходите через одни и те же проблемы, только в разное время. И каждый раз, делая глупость, ты будешь вспоминать, что мама была права, говоря тебе не делать этого.

Поэтому, у неё всегда отличные советы. Когда ты станешь старше, вы поменяетесь местами, и уже ты будешь давать ей советы.

Если кто-то скажет об одном из вас плохо, то пусть готовиться к смерти. "Только не с моей дочкой, ты стерва!"{/i] Брат за брата - полная фигня, по сравнению с тем, как мама заступается за дочку (и наоборот)/

Вы всегда точно знаете, когда кого-нибудь из вас надо подбодрить. С самого детства она давала вам печеньку, чтобы вы не грустили, а когда маме было грустно, то вы рисовали ей картинки акварелью

Вас объединяет гораздо больше вещей, чем вы думаете. (Когда мама была молода, она тоже бунтовала. Теперь настала ваша очередь.)

С мамой тебе гораздо веселее, чем со своими друзьями. [i]"Я не обычная мама. Я крутая мама."
Наверное, во всем виноваты гены 00064.gif

Она чует ваши плохие решения за километр. "Будь осторожна, притворяясь кем-то. В смысле, я не хочу, чтобы ты забыла кто ты есть на самом деле." Еще до того, как ты рассталась со своим парнем, мама знала, что он на самом деле козел.

Она учит тебя, как приготовить твои любимые блюда, но ты всегда счастлива прийти к маме в гости и съесть то, что она приготовила сама

Вы лучше посидите дома и поболтаете с мамой, чем пойдете гулять в компании друзей

Вы не боитесь быть честными друг с другом. ("Я конечно не осуждаю, но ты похожа на стриптизершу")

Вы дополняете друг друга. Будь осторожна, мама видит тебя насквозь!

До 18 лет вы живете надеясь, что никогда не будете как она, а затем всю оставшуюся жизнь пытаетесь быть на неё похожей.

Если вы ссоритесь, то это тотальная война.

Но к счастью, это война не длится долго и заканчивается сразу после любящих объятий. И плевать, что со стороны это выглядит как полное безумие

У вас всегда с кем обсудить "женские" вопросы. Она объяснила вам, что вы не умрете от потери крови во время первых мecячныx, теперь пришла ваша очередь слушать её жалобы о мeнoпaузe

Вы точно знаете что подарить друг другу на праздники и дня рождения. Если она расплакалась, значит подарок и вправду хорош.

У каждой из вас было много людей, которых вы любили без памяти...

... но всё-таки вас с мамой объединяют лучше отношения из всех возможных

Читать все комментарии (4)

Блоги
offline
1190   8   0   0
Блоги
offline
943   8   0   0
Блоги
offline
690   7   0   0

Странная вспышка в уральском небе

user posted image
14 ноября 2014 года данное видео было снято на видеорегистратор российского водителя, который в вечернее время ехал по трассе где-то под Екатеринбургом, Свердловская область. Водителю удалось заснять яркую вспышку, которая на 11 секунд превратила ночь в день. Странный свет не сопровождался никаким подозрительным звуком. Пока что, власти не прокомментировали данный факт, поэтому причина и источник вспышки остается неизвестным. Зарубежные СМИ пестрят всевозможными догадками, выдвигая версии, что это мог быть ракетный взрыв или НЛО.




Читать все комментарии (7)

Блоги
offline
981   10   0   0
Блоги
offline
853   6   0   0
Блоги
offline
971   10   0   0
Блоги
offline
707   8   0   0

Jana Jordan - розовые чулочки

метки: фигня.
Фотосет от фотомодели Jana Jordan

Эротический фотосет от привлекательной фотомодели Жаны Джордан. Её розовые чулочки, розовый бантик и желто-розовые трусики с её чудесным телом просто сливаются. Интересно, насколько сиськи популярней чем автомобили?user posted image


Читать все комментарии (8)

Блоги
offline
645   8   0   0

Renault 40CV Type JP.

В 1925 году фирма Renault выбрала в качестве логотип ромб,это фигура символизировала алмаз. Первыми новый лого получили самые дорогие премиумные модели фирмы. А самой крутой из всего модельного ряда считалась модель 40CV.


К 1925 году Renault 40CV выпускался 14 лет. За это время конструкцию автомобиля отшлифовали до мелочей. Renault 40CV имелся постоянный круг почитателей, причем не только во Франции, но и в Британии, США и Канаде.

Первоначально на Renault 40CV устанавливался 7 литровый двигатель, в двадцатые его сменил более серьезный силовой агрегат. В это время Renault 40CV ходили на рядной шестерке колоссального рабочего объема в 9,1 литра. Налоговая мощность двигателя 40 л.с., но реальная была в разы выше. Примерно 140 лошадок.

Вариации кузовов на базе Renault 40CV было множество. Автомобиль был любим толстосумами и каждый из них заказывал кузов по своему вкусу. Семиместный кабриолет, что на фото, был выпущен в 1925 году. Автомобиль просто образчик солидности и шика. Кожаные диваны, ценные породы дерева в отделке кузова. Из технических особенностей — тормоза на все четыре колеса да с сервоприводом.

Большие, представительские Renault славная глава в истории фирмы. Глава давно прочитанная и забытая, а жаль.user posted image


Читать все комментарии (8)

Блоги
offline
682   7   0   0

Fiat 130.

Это сейчас Fiat ассоциируется только с ординарными, бюджетными автомобилями. Но когда-то под этим брендом продавались и вполне себе солидные автомобили, конкурировавшие на равных с BMW и Mercedes.

Последний из больших Fiat был представлен в марте 1969 года на Женевском автосалоне. Для компании из Турина Fiat 130 был своеобразной ВДНХ. Все самые продвинутые технологии были применены на Fiat 130. Тут и независимая подвеска, дисковые тормоза по кругу, гидроусилитель и пр. Обычные автомобили Fiat получили такие технические изыски много позже.

Есть что-то очень родное в дизайне передка Fiat 130user posted image


Читать все комментарии (7)

Блоги
offline
608   8   0   0

Hispano-Suiza K6

Словосочетание универсал премиального класса режет слух. Ну кому в наше время нужен такой автомобиль? Ни Mercedes S-class, ни BMW Семерка версий с таким типом кузова не имеют. Но так было не всегда.
В двадцатые и тридцатые годы прошлого века универсалов на шасси солидных автомобилей хватало. И тут вроде бы сразу возникает вопрос. Зачем городить сарай на шасси например Rolls-Royce? Но этот вопрос отпадет сразу если взглянуть на фото тогдашней премиумной техники. У тогдашних лимузинов напрочь отсутствовал сколько-нибудь приличный багажник. Так сундучок, это в лучшем случае. А то и вообще решетка к которой можной пару чемоданов привязать.

А что делать если солидный человек любит активный отдых на природе? Куда положить пару клюшек для гольфа, картину, корзину, коробку и не всегда маленькую собачонку? Вот приходилось аристократам и буржуям заказывать премиумные автомобили с кузовом универсал.Благо кузовных ателье хватало и любое могло взяться за такую работу.

Остается еще один маленький вопросик. Зачем шасси дорогое брать для таких целей? Можно что и подешевле выбрать. Во-первых статус обязывал. Во-вторых у премиальных автомобилей имелись выгоды и технического плана — мощный и надежный двигатель, на а главное хорошая подвеска отличавшаяся мягкость хода.

И вот типичный пример премиуного универсала - Hispano-Suiza K6 Break. Построен автомобиль в конце тридцатых для французского банкира кузовным ателье Franay. Ателье тоже францезкое, располагалось в Париже. Кузов как положено деревянный, как теперь это называют в стиле woody. Краснодеревщики из Franay потрудились знатно, сарайчик вышел на славу.

Ну а в качестве шасси была выбрана Hispano-Suiza K6. Автомобиль этот был очень солидный. Двигатель рядная шестерка рабочим объемом в 5,2 литра, мощностью в 120 л.с. С таким мощным движком на природу выезжать одно удовольствие.
user posted image


Читать все комментарии (8)

Блоги
offline
Блоги
offline
573   9   0   0
Блоги
offline
644   12   0   0
Блоги
offline
594   11   0   0
Блоги
offline
612   8   0   0
Блоги
offline
678   12   0   0
Блоги
offline
576   8   0   0