Блоги
offline
431   8   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
721   7   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
575   12   0   0
Блоги
offline
606   12   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
635   10   0   0
Блоги
offline
575   13   0   0
Блоги
offline
734   2   0   0
Блоги
offline
543   4   0   0

Жизнь коротка

нарушайте правила, прощайте быстро, целуйтесь медленно, любите искренне, смейтесь неудержимо и никогда не сожалейте о том, что было(С)





Читать все комментарии (4)

Блоги
offline
712   6   0   0

неудобоваримые вопросы или

....куда уходят по утрам мужчины..

Для вас важно? И какая, в конце концов, разница, куда он ушел утром и как он заработал на хлеб? Воин он или вор…

Это я статью прочитала на Снобе)) Вам недоступен..но можно найти материал

тут

Вот теперь сижу и размышляю.. важно ли для меня как мой мужчина будет зарабатывать ))


Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
497   10   0   0

Мед осмотр моего блога))

Какую я выбрала цель для своего блога.

завоевание своей территории в блогосфере и полное доминирование в своей нише.
Это ещё раз говорит о скромности характера….

Читать все комментарии (10)

Блоги
offline
711   6   0   0

У меня нет,плюсов и минусов,я не батарейка!

Приветик)) Я по вам соскучилась)).. Ерунда все это...минусы..плюсики.. Раз вы со мной, я еще нужна... И пофиг, что я "создаю проблемы" для Румпельштицкина..

http://www.sxnarod.com/gluki-zamechennie-n...des2-t.html?hl=

а я близко, / я рядом. / просто нужно знать,что тебе действительно этого надо.

Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
699   8   0   0
Блоги
offline
960   40   0   0
Блоги
offline
468   17   0   0

Первый настоящий комфортабельный.

Нет, это не популярный ныне среди любителей шикарной жизни "растянутый" лимузин-ультрапаркетник, это вполне утилитарный и разумный автобус, служащий для массовой перевозки всех желающих. Ну, не всех, а конкретно желающих комфорта в дальних рейсах. Обычные для начала 20-х годов автобусы были, по сути грузовиками, со всеми из этого вытекающими последствиями в виде очень жесткой подвески без гасящих колебания амортизаторов, высокого пола пассажирской кабины (и центра тяжести), да и скоростные характеристики были у них "грузовиковые". А пассажир уже пошел привередливый, ему комфорта хотелось. Особенно в дальних рейсах. Первый настоящий комфортабельный.
Подробнее в комментариях.

Читать все комментарии (17)