Блоги
offline
1351   11   0   0
Блоги
offline
1004   7   0   0

Не всегда приятно читать о себе...

Наверное, не всегда приятно читать о себе. И даже дело не в том, что хочешь стать хорошей для некоторых...

Многие вещи со стороны другого человека почему то понятнее и виднее, но только не для себя самой. Иногда в своем характере мы не можем заметить самого главного, то, что нас разрушает изнутри...

Так трудно иметь друзей, когда на правду ты обижаешься, не хочешь ее слышать и вроде не совсем ты тупой человек, а каждый раз так хочется включить "обиду" и больше нечего не слышать о себе...

Чужие мысли о себе так неприятно читать:

"Просто такие люди как ты или должны меняться, или не тянуть других за собой...
Ты сейчас человек, который может тормознуть мое развитие,
При это еще и глупая
Это просто пиздец...
Пока человеку не тыкнешь носом и не выведешь из зоны комфорта он продолжит тупить..
Ты думаешь только о себе,
считаешь что твое мнение только истинно..
Ты эгоистка
Я написал что ты тупая?
Я написал глупая....
Ты даже эту разницу не можешь понять,
тебя используют а ты ведешься..."

Чужие мысли о себе не всегда хочется читать...

user posted image

Читать все комментарии (7)

Блоги
offline
893   11   0   0

Я мужчина....

МУЖСКОЙ ПРАВДИВЫЙ МОНОЛОГ.


Мы никогда не уходим от женщин, с которыми нам хорошо. И даже от тех, с которыми когда-то было хорошо - не сразу.

Мы понимаем в женщинах вдвое меньше, чем хотелось бы. Но вдвое больше, чем вы думаете.

Мы тоже иногда занимаемся с вами сексом, когда не очень хочется. Просто чтобы не обидеть. Если же вы решаете ложиться с нами в постель, только когда сочтете нужным, мы можем поступить так же. И секс станет очень неплохим, только у каждого - свой.

Мы не боимся сильных женщин. Они нам просто не нравятся, так же как вам не нравятся слабые мужчины. Оба эти типажа - ущербны, поэтому легко сходятся: пара из сильной женщины и слабого мужчины - это не редкость, а скорее классика.

Если мужчина кажется безынициативным тюфяком, может быть он просто вас не хочет. Да, и такое тоже бывает! Мы способны как раздувать хвост павлином, так и впадать в спячку - в зависимости от ситуации.

Размышления друга о судьбах мира и тщете сущего должны вас насторожить. Они могут оказаться симптомом простатита!

Девушка, кричащая на официанта, не вызывает у нас уважения. А только разочарование на грани брезгливости.

Иногда мы действительно знаем, что делаем. Даже когда вам очень не хочется это признавать.

Мы можем безропотно и долго исполнять все ваши капризы. Но иногда это просто любопытство - насколько далеко вы можете зайти в своем эгоизме. По результатам обычно следуют выводы.

В мире примерно три миллиарда женщин. Причем красивых и сексуальных среди них намного больше, чем среди мужчин - умных и успешных. Мы об этом вспоминаем, когда от нас требуют слишком много, а дают слишком мало.

Не все из нас считают женскую полноту недостатком. С возрастом этот вопрос занимает нас всё меньше и меньше.

Каждый из нас больше всего ценит в женщинах доступность. Но только если эта доступность - для него одного. Простите нас за этот парадокс.

Если кто из нас ведет девушку в ресторан, это еще ничего не значит. Точно так же ничего не значат улыбки, шутки и прочий легкий флирт. Мы точно так же к вам присматриваемся, как и вы к нам.

Большинство из нас умеет стирать. А так же гладить, вытирать пыль и даже готовить себе что-то приемлемое. Поэтому женская помощь по хозяйству нам не настолько необходима, чтобы терпеть ради этого сварливость и неуважение.

Мы не слепые и замечаем ваши небритые ноги, запах изо рта, прыщи и непрокрашенные корни волос. Просто нам бывает на это наплевать, если мы действительно вами увлечены.

На самом деле мы можем довольно долго обходиться без секса. Потому что, чем меньше им занимаешься, тем меньше хочется. И если кто из нас декларирует полную невозможность обойтись без женщин - это больше дань общественному мнению.

Мы вам верим. В том числе, когда вы сами себя слишком усердно ругаете.

Если девушка знает шесть языков и играет на фортепьяно, это прекрасно. Она может включить все это в свое резюме, и кто-то из нас наймет ее переводчиком-аниматором. А в совместной жизни мы больше ценим веселый нрав и любовь к оральному сексу.

Мы не боимся марша Мендельсона. Просто нам не всегда хочется связывать жизнь с данной конкретной женщиной, даже если у нее замечательная попа и покладистый характер. Ведь между любовью и отвращением есть еще широкое поле симпатии, привязанности и временого увлечения. У вас разве по-другому?

Мы можем изменить, просто поддавшись инстинкту. И если скрываем это от вас и окружающих, значит, действительно не хотим вас терять.

Мы не ревнуем только тех, кого не любим. Хотя ревность сама по себе - еще не признак любви.

Недоступность нас раззадоривает, но ненадолго. Только идиот будет убивать время и силы на заведомо проигрышный проект.

Мы не хотим знать, как именно вы занимались сексом со своими бывшими. И ревность здесь ни причем. Просто у нас хорошее воображение и с этого момента нас в постели будет трое. Не всех мужчин это возбуждает.

По большему счету, нам не очень важно, как вы одеваетесь. Вы это делаете не для нас, а друг для друга. У женщин есть своя иерархия с альфа, бета и гамма-самками.


© интернет

user posted image

Читать все комментарии (11)

Блоги
offline
1062   4   0   0

Я узнал, как ловить уходящие тени..

Я мечтою ловил уходящие тени,
Уходящие тени погасавшего дня,
Я на башню всходил, и дрожали ступени,
И дрожали ступени под ногой у меня.

И чем выше я шел, тем ясней рисовались,
Тем ясней рисовались очертанья вдали,
И какие-то звуки вдали раздавались,
Вкруг меня раздавались от Небес и Земли.

Чем я выше всходил, тем светлее сверкали,
Тем светлее сверкали выси дремлющих гор,
И сияньем прощальным как будто ласкали,
Словно нежно ласкали отуманенный взор.

И внизу подо мною уж ночь наступила,
Уже ночь наступила для уснувшей Земли,
Для меня же блистало дневное светило,
Огневое светило догорало вдали.

Я узнал, как ловить уходящие тени,
Уходящие тени потускневшего дня,
И все выше я шел, и дрожали ступени,
И дрожали ступени под ногой у меня.

Константин Бальмонт





Читать все комментарии (4)

Блоги
offline
888   11   0   0

Немофила

Несколько миллионов цветов немофилы зацвели в японском парке Хитачи-Сисайд

Эти сказочные кадры были сняты в то время, когда распустились цветы немофилы, именно они сделали пейзаж таким неземным.

user posted image

Читать все комментарии (11)

Блоги
offline
836   6   0   0
Блоги
offline
1068   4   0   0

ТАНЕЦ ТЕНЕЙ

Мы только тени….
Тени чьих-то снов.
Цветные, может быть,
Но только тени!

Мы тени на стене…
Следы от чьих-то ног
На белом полотне
И на песке арены.

Мы только тени, наших же теней!
Мы – коридоры с множеством дверей!
Мы прожитая жизнь друг друга,
Мы тело, дух и дело бога!

Мы отблески от чьих нибудь костров
Мы чьи-то гаснущие звезды…
Мы кровь врагов и стоны вдов…
Мы детских глаз немые бездны…

Мы только страх
Неведомых существ
И жалкий прах
У ног чужих божеств

Мы чьё- то воплощенное «не верю!».
Мы чей-то стук в незапертые двери.
Мы чей-то взгляд…не в небеса! – под ноги!
Мы тени ваших снов. Мы ваши боги…

© интернет








Читать все комментарии (4)

Блоги
offline
1044   5   0   0
Блоги
offline
1059   3   0   0

Россияне зажгли на конкурсе талантов в США

У нас чуть ли не в каждом цирке такое показывают. они говорят это невероятно))





Читать все комментарии (3)

Блоги
offline
866   9   0   0

Лекарства имеют побочный эффект

Почти все лекарства имеют побочный эффект, но иногда он даже очень неожиданный. Например, Антидепрессант кломипрамин вызывает у пациентов состояние оргазма. Стоит только зевнуть и приходит возбуждение.

Жалко воспользоваться таким побочным эффектом удается только 5 % принимающим его людям.

user posted image

Читать все комментарии (9)

Блоги
offline
1169   7   0   0

А давай будем последними друг у друга?

Если человеку суждено быть рядом с тобой, он будет
при каких бы обстоятельствах вы не расстались,
и сколько времени бы не прошло. Но если нет, то - это судьба...милый...

А давай будем последними друг у друга?
Давай на этом остановимся и больше не будем никого искать ?
Давай наши месяцы превратятся в годы, а годы в десятки лет?
Давай мы будем именно теми половинками?
А давай будем последними друг у друга?
Давай просто будем. Не надо обещаний. Не надо ожидать невозможного.
Ты будешь у меня, а я — у тебя.
Давай просто будем друг у друга. Молча. Тихо. Но по-настоящему.

user posted image

Читать все комментарии (7)

Блоги
offline
898   6   0   0

Цена мужчины измеряется выполнением его обещаний.

Цена мужчины измеряется выполнением его обещаний.

Как часто слышим мы обещания от мужчин..

Но чаще они так и остаются обещаниями.

Для каждой женщины важно, чтобы рядом был любящий

волшебник, а не болтливый сказочник....

Ну вот сколько можно уже обещать, обещать, смешно даже....

Женщина любит ушами, потому что все, что нужно она уже

видела......

Хотя правильнее было присмотреться еще раз, тогда не было бы мечты,

связанной с лживыми обещаниями...

Не было разрушенной надежды.....

Ну точно нет, люди не меняются, они лишь на время играют

нужную роль ради своих интересов, а обещания так и остаются

обещаниями....


user posted image

Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
907   7   0   0

Идеальных отношений нет...

У вас были отношения идеальными. Я вот не встречала такие. Без ссор, недопонимания, капризов отношений не бывает.

Идеальных отношений нет... Есть женская мудрость не замечать мужские глупости. Есть мужская сила прощать женские слабости.

А идеальное... Оставьте её сериалам...

А вопрос НУЖНЫ ЛИ эти ИДЕАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ? Я думаю нет.когда все хорошо то жизнь скучна.Если хочешь скуки, то заведи собаку и будут отношения идеальными....

user posted image

Читать все комментарии (7)

Блоги
offline
1139   2   0   0
Блоги
offline
588   7   0   0

Почему люди любят кошек

user posted image
В нашей стране домашней живностью чаще всего является либо кошки, либо собаки, причем количество первых гораздо выше, чем вторых. Почему же люди так любят держать дома кошек?

На ум сразу приходит банальный ответ - они мало кушают и с ними не нужно ходить гулять: открыл форточку и все, любимец сам уйдет, сам придет. Но причина явно не в этом, ведь эти милые создания часто обладают очень своенравным характером - кого-то к себе попросту не подпускают, гадят в обувь, рвут занавески... Обычно это сходит им с рук. А еще они не хотят ловить мышей.

Тем не менее, меньше любить их никто не перестает. Так в чем же причина такой большой любви человечества к кошкам? В первую очередь, в красоте, которой обладают эти животные. И действительно, в этом с ними мало кто может сравниться, ну разве что некоторые дикие звери.

Вторая же причина, похоже, самая главная - кошку всегда можно потискать, приласкать. Она практически всегда готова подарить тепло радости. Даже если ей что-то не понравится и она не даст себя погладить, будьте уверены - через час-другой сама прибежит к вам на коленочки.

Кошка дает нам возможность любить ее, что особенно актуально для одиноких людей. Или, к примеру, вы поругались со своей второй половинкой, либо она просто слишком занята и ей не до вас. Кроме того, в нынешнее время многие люди просто не хотят принимать такую любовь, чувствуя в этом подвох. А вот кошки с огромным удовольствием принимают заботу и ласку.

Когда вы устанете с ней возиться, она не станет устраивать истерику - это самостоятельное животное, оно не будет на вас обижаться.

И последнее: почти всем нам нравиться гладить этих милых созданий, ведь это такое приятное чувство.

Читать все комментарии (7)

Блоги
offline
899   8   0   0
Блоги
offline
627   9   0   0

Ни капли фотошопа

user posted image

В последнее время становится всё труднее определить подлинность снимков, каждый день в огромном количестве появляющихся в интернете. Чаще всего отфотошопленные снимки принимают за настоящие, наоборот происходит гораздо реже. Фотографии, которые вы увидите ниже - как раз такой случай. Ни одного из них фотошоп не коснулся, хотя в это очень трудно поверить.

Казалось бы - всё просто. Кто-то взял фото большого танкера и наложил его на вид мирной деревушки. Можно даже обвинить фотошопера в том, работа сделана топорно. Тем не менее, этот снимок - подлинней некуда. В 2007 году судно Pasha Bulker село на мель на пляже Ньюкастла (Австралия) и, как несложно догадаться, немедленно стало местом паломничества туристов.

Этого медведя зовут Брутус, он вырос среди людей, снимается в рекламе, веселит народ на свадьбах и вполне гармонично чувствует себя за столом.

Этот теннисный корт на высоте более 800 метров был устроен наверху отеля Бурдж аль-Араб для матча между Роджером Федерером и Андре Агасси, который состоялся в Дубае 22 февраля 2005 года.

"Невидимый хоккеист" на этом снимке - тоже не фотошоп. Просто в пылу борьбы с норвежского игрока слетела каска.

Чёрно-белый Санта на этом цветном снимке 2009 года, кажется, точно не может быть подлинным. Однако может. Просто хороший грим и костюм.

О том, как именно этот велосипед оказался в живом дереве, ходит множество легенд. Но как бы это ни произошло, дерево поглотившее байк действительно существует, и если вы когда-нибудь окажетесь в штате Вашингтон (США), то сможете сами в этом убедиться.

Мальчик с таким запасом пальцев (15 на руках и 16 на ногах) родился в Китае в 2010 году. Всё лишнее ему потом удалили.

В определённых условиях облака действительно могут формироваться в помещении.

Это не шутка. Этот перочинный ножичек швейцарской фирмы Wenger включает 85 инструментов. Его длина - 23 см., вес - почти килограмм.

Кто поверит, что кролик может вырасти до таких размеров? Тем не менее, Карлу Змлоински из Германии действительно удаётся выращивать таких вот монстров – для еды и на продажу. Бизнес процветает.

На Земле действительно есть места, где устраивают бега на страусах.

Это чудо техники называется Уно - первый мотоцикл с одним колесом.

Может, этот запасливый водитель из Сомали далеко и не уехал, но то, что пытался - это факт.

Этих "собакенгуру", которые живут на Филиппинах, зовут Кьют и Бамби. На самом деле эти две собаки просто родились без передних лап.

Этот снимок эпической песчаной бури был сделан в 2005 году в Ираке.

Гигантская скульптура - стол и стул - называется "Писатель". Она находится на северной окраине Лондона. Итальянский художник Джанкарло Нери хотел подчеркнуть своим творением неизбежность одиночества всякого сочинителя.

Кажется, что для создания этой скульптуры, известной как "балансирующий камень" должно было понадобиться либо огромное количество клея, либо большое мастерство специалиста по фотошопу. Тем не менее, эта пирамида из камней действительно выстроена таким образом, что они кажутся случайным набором, нарушающим закон гравитации.

Это настоящая дыра, в которую сливается вода озера Берресса (Калифорния). Причём дыра не маленькая - 20 метров в диаметре.

Этого двуликого кота зовут Янусом и он попал в книгу Гиннеса как долгожитель среди кошек с подобными отклонениями (12 лет).

Похоже на армию морских монстров, на самом деле - всего лишь водоросли, которые время от времени выбрасывает на один из пляжей Новой Англии (США).

Читать все комментарии (9)

Блоги
offline
1378   4   0   0

Ты доверяешь — тебя предают.


Ты доверяешь — тебя предают. Ты веришь — тебя обманывают. Ты любишь — тебе изменяют. И как тут не стать эгоистичной сволочью?

А просто так легче и проще. Хватит видеть в человеке только хорошее, пора с розовыми очками расставаться......

user posted image

Читать все комментарии (4)

Блоги
offline
876   6   0   0

Страшная зверюка,а голос,обделаться можно.

Серьёзный пацан! А мог и вжечь не по-детски. Лысые парняги всегда брутальны.





Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
771   6   0   0

Забыли как надо пожимать руку

user posted image

Для мужчин рукопожатие значит очень много, стоит на несколько паскалей меньше сжать руку, и тебя уже будут считать размазней, а про ситуации, когда ты протянул руку, а тебе нет, даже говорить не стоит.

Практически то же самое и с международным жестом проявления радости победы, известным как "дай пять". Часто это жест производят с незнакомыми людьми на общих чувствах радости, и если вы промахнулись и вместо "дай пять" сделали "на в глаз", то лучше бы вам поскорее убраться из того места, ибо этот позор не смыть ничем.

Далее вас ждут смешные и не очень, но фантастически неловкие ситуации, в которые попали неуклюжие люди, забывшие как надо жать руки и давать пять.

Читать все комментарии (6)