Блоги
offline
1084   12   0   0
Блоги
offline
875   8   0   0
Блоги
offline
938   8   0   0

Если вы заболели

Если вы заболели, вызывайте врача. Но самое главное, зовите тех, кто вас любит, потому что нет лекарства более важного, чем любовь..




user posted image

Читать все комментарии (8)

Блоги
offline
1021   10   0   0
Блоги
offline
880   9   0   0
Блоги
offline
816   6   0   0

Зеркало

Зеркало
***

Аккуратно поправив локон,
И припудрив немного нос,
Повернувшись спиною и боком-
Убедилась- все пряди волос,

Складки юбки, туфли, ресницы-
Все как будто для съемок в кино,
Легкость птицы, уверенность львицы,
И улыбка- пьянит как вино...

Оторвавшись от зеркала- вышла.
И прищурив на солнце глаза,
Не заметила, как еле слышно
Зашептались взахлеб голоса:

"-Что за чучело тут показалось ?!
-Не позорилась бы, вот же срам!
-Она что? Из под танка спасалась?
Стоматолог бы нужен зубам..."

Она шла и не слышала мнений,
Нет, не шла, а бежала как лань,
Она знала без всяких сомнений,
Что не к ней адресована брань...

Только те голоса не умолкли.
Вот и встречные ей говорят:
" Понимаем, слова наши колки,
Но у вас наряд грязноват...

Не мешало б еще расчесаться,
Хоть немного распутать пучки...
Вас так можно в ночи испугаться,
И запрячьте синяк под очки!"

Она выслушав, долго молчала...
" Это розыгрыш? Шутят? Зачем?
Может зависть их так раздирала,
Что других не нашлось у них тем..."

Так решив, она вновь зашагала,
Поправляя пряди волос...
Но уже себе мысль допускала,
Что со внешностью что то стряслось...

Может выпачкать юбку успела?
Но синяк... Откуда синяк!?
И от солнца очки все ж надела,
Вдруг действительно что-то не так...

И улыбка с лица ускользала
И уверенность тоже сдала...
Но в толпе вдруг подругу узнала,
И бегом к ней- чтоб та помогла.

" Слушай ,что-то случилось с народом:
Видят странные вещи и врут,
Нагрузили меня сумасбродом,
Хорошо ,что ты встретилась тут!

Как я выгляжу? Все ли в порядке?
Разве зеркало может солгать?!"
А в ответ:" Беги без оглядки,
Ты решила людей распугать?

Поспеши с глаз толпы удалиться,
Это ж стыдно- уйди, не позорь!
Как могла ты в других усомниться,
Люди правду сказали, не спорь!

Ты хоть в зеркало утром глядела?
Страшно- в саже какой то лицо...
И еще... Как ты это надела!?
Мне утюг подарить или что!?"

Это было последнею каплей.
Развернулась и слезы сглотнув,
Побежала, хоть ноги обмякли,
На себя у витрин не взглянув...

На бегу платочек достала-
И с лица сажу терла весь путь...
Значит зеркалу зря доверяла...
Раз оно так смогло обмануть!

Прибежала домой, дверь закрыла,
Сразу к зеркалу-что же там, что?!
И слезами неверия смыла
Тушь с ресниц и с сердца пятно...

Складки юбки, туфли, ресницы-
Все как будто для съемок в кино,
Легкость птицы, уверенность львицы,
И улыбка- пьянит как вино...

Да, из зеркала четко смотрело
Отражение той, что ушла...
Это зеркало врать не умело.
Ну а ваша что видит ДУША?

Как давно она видела Слово,
Что дано нам от Бога чудес,
Чтоб рассматривать снова и снова
Отражение наших сердец.

Ты проверь, может пылью покрылось
Твое личное "зеркало душ"?
Как ты выглядишь?Может забылось?
Посмотри! И обманы разрушь!

И обратное может случиться,
Голоса скажут: "Все хорошо!"
В Слово Божье смотри,чтоб сравниться
И не стать безобразной душой.

Исправляй изъяны и складки,
Что не так-стриги, не жалей!
Содержи свое сердце в порядке
И следи за душою своей.

Ты в то зеркало утром
Каждый день смотрись, не зевай.
А услышишь шепот как-будто,
Отражение не забывай!

Автор: Наталья Шевченко


user posted image

Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
843   14   0   0
Блоги
offline
984   8   0   0

Виолончельный контур тела Опять белеет на кровати.

Виолончельный контур тела
Опять белеет на кровати.
Я на тебе играю смело
И нам симфонии не хватит!

Ведь каждое твое движенье,
И каждый вскрик, и каждый стон твой
Звучит аккордом наслажденья
Струны натянутой и тонкой.

Так откровенно и знакомо,
Так удивительно, как будто
Мы где-то в облаках, не дома,
В подарок получили утро.

Виолончель спины и бедер
Упруго выгнута навстречу.
Смычком едва касаюсь, вроде,
И сразу вздрагивают плечи.

Мелодию любви и страсти
Рождают двое неизменно.
Соединит концерта части,
Кровати камерная сцена.

© Copyright: Петр Давыдов Эротика, 2004

user posted image

Читать все комментарии (8)

Блоги
offline
850   12   0   0
Блоги
offline
819   6   0   0

Снова_я награжден орденом

Уважаемый Константин

Я тут к тебе с подарком небольшим,
Вернее, с поздравленьем обращаюсь.
Твои Желания исполню — запиши.
Я в маленькую фею превращаюсь.

Я в этот день тебе желаю от души
Здоровья, радости, терпенья и удачи,
А дальше сам, что хочешь, допиши...

© интернет

user posted image

Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
1082   18   0   0
Блоги
offline
1041   13   0   0
Блоги
offline
1101   16   0   0
Блоги
offline
1048   13   0   0
Блоги
offline
910   11   0   0
Блоги
offline
1155   9   0   0
Блоги
offline
918   8   0   0
Блоги
offline
1036   8   0   0
Блоги
offline
901   12   0   0
Блоги
offline
1339   11   0   0