Блоги
offline
379   2   0   0

Ради памяти

user posted image

Вот уже 10 лет прошло со времени страшного цунами в 2004 году, в котором погибло 230 000 человек. Больше всего пострадали граждане Индонезии, Таиланда, Шри-Ланки и Индии, тайские полицейские выставили вещи погибших на всеобщее обозрение, что бы люди не забывали об этой трагедии.

Читать все комментарии (2)

Блоги
offline
406   4   0   0

Загадочное возгорание дивана в витрине магазина

user posted image

В витрине одного из лондонских магазинов произошло самовозгорание дивана. Интересно, что пламя распространялось по прямоугольной траектории. Проходившая мимо дама оказалась настолько сознательной, что тут же позвонила владельцам магазина.

Те прибыли на место оперативно и потушили огонь, но причину возгорания установить так и не удалось.

Читать все комментарии (4)

Блоги
offline
416   4   0   0

10 банок колы ежедневно

user posted image

50-летний Джордж Прайор решил на себе продемонстрировать вред популярного напитка Coca-Cola. В целях эксперимента мужчина ежедневно на протяжении трех месяцев выпивал 10 банок газированного напитка, завершив издевательство над своим организмом лишними килограммами и повышенным давлением.

До этой "диеты" Джордж находился в отличной для своего возраста форме, он занимался спортом и правильно питался, ежедневно потребляя побольше нежирного мяса, поменьше углеводов и овощи с ягодами. Употребление колы полностью нарушило рацион мужчины, так как из-за большого количества сахара (350 грамм ежедневно) он не хотел есть. Джордж набрал 10 килограмм веса и стал обладателем хорошо заметного живота. Его давление увеличилось со 129/77 до 145/96, что увеличивает риск инсульта и возникновения сердечно-сосудистых заболеваний.

Теперь Джордж Прайор советует всем людям следить за количеством потребляемого сахара и особенно следить за тем, в каких количествах сахар потребляют дети.

Читать все комментарии (4)

Блоги
offline
442   4   0   0

4,5 млн долларов на дороге в результате аварии

user posted image

В Гонконге в результате ДТП на проезжую часть рассыпались 35 млн гонконгских долларов (около 4,5 млн долларов США). Прохожие и автомобилисты начали подбирать с дороги пачки с банкнотами. К тому времени, как полиция оцепила место происшествия, пропало 15 млн гонконгских долларов (1,9 млн долларов США).

Полицейский инспектор Вань Сиу Хун заявил, что те, кто подобрал деньги и не сдадут их в полицию, совершат "очень серьезное преступление". По данным полиции, в фургоне находилось 525 млн гонконгских долларов (67,6 млн долларов США).




Читать все комментарии (4)

Блоги
offline
502   3   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
835   8   0   0
Блоги
offline
921   12   0   0

ОТВЕТ "МИНУСОВЩИКАМ"

метки: ОТВЕТ
....МНЕ СМЕШНО.....!!!! ...СМЕШНО....!!!!!!!!!!!
..............у меня 20609 ПЛЮСОВ.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ваши "жалкие".. - 733 - мне ПОХУЮ.. И ДО ПИЗДЫ "ДВЕРЦА"..................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Читать все комментарии (12)

Блоги
offline
834   17   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
820   20   0   0
Блоги
offline
999   17   0   0
Блоги
offline
956   9   0   0

ДРУЗЬЯ...!!!

...

С парнем "разъебалась".......
................он РАКЕТЧИК... я маленькое ФСБ......
....постоянно с ним из-за ЭТОГО и "полосуемся"......
........не может МУЖЧИНА...!!!!.... перенести....!!!
.................когда его женщина ... -КРУЧЕ-
..................НЕГО...............!!!!!!!!!!!!
...................А Я КРУЧЕ ВСЕХ.........................

Читать все комментарии (9)

Блоги
offline
816   4   0   0

шутка... ВРАГ....!!!

метки: ШУТКА
...

КТО ПРОТИВ АДЕЛЬКИ ЧТО СКАЖЕТ... - МОИМ ЛИЧНЫМ "ВРАГОМ" БУДЕТ......
....................не советую.......................!!!...............

Читать все комментарии (4)

Блоги
offline
533   8   0   0
Блоги
offline
899   8   0   0
Блоги
offline
639   9   0   0
Блоги
offline
561   9   0   0
Блоги
offline
600   12   0   0
Блоги
offline
758   7   0   0

Швейцарское кладбище автомобилей.

метки: фото
В Швейцарии уничтожено одно из удивительных мест – крупнейшее в стране автомобильное кладбище. В отличие от заурядной свалки подлежащих утилизации машин, здесь срастались с природой настоящие автомобильные раритеты.

Среди деревьев стояли более тысячи автомобилей, многим из которых было уже более полувека. Последние авто были привезены сюда еще в 1975 году. Почти 35 лет назад владелец этой стоянки Вальтер Месерли навсегда закрыл прием машин.
С тех пор большинство машин превратились в рухлядь. Некоторые срослись с деревьями или ушли глубоко в грунт, другие заросли мхом и стали прибежищем для улиток и пауков. В одной из машин даже поселилось семейство лис. Шанс на восстановление рабочего состояния есть лишь у небольшого числа машин – у тех, что стояли под крышей. Среди них Porsche 356, Mercedes 190 Ponton, Renault Dauphine, Rover 12 и MG Midget.

Вычищенной до блеска и строго регламентированной Швейцарии показалось неуместным иметь в лесу тысячу гниющих автомобилей. Несколько лет продолжался судебный процесс. За это время Месерли с помощью СМИ сделал свой импровизированный музей известным. Тысячи человек приезжали сюда, чтобы увидеть фантасмагорический союз автомобилей и природы. Был разработан план, как превратить это место в настоящий музей для прогулок среди обломков. В поддержку выступили несколько известных швейцарских артистов и художников.

Однако владелец автомобильного кладбища проиграл дело. Закон запрещает хранение старых авто в лесу. Очистить площадь от машин необходимо к 1 октября. Сделать это можно, лишь спилив часть деревьев, многие из которых выросли после того, как здесь появились машины.

Тем не менее, власти настояли на своем решении. Владельцу пришлось устроить аукцион, на который были выставлены 795 автомобилей. Из них 537 так и не смогли найти владельцев, хотя на аукцион приехало более трех тысяч человек. Самую большую сумму удалось выручить за Mercedes 190 SL, выпущенный в 1955 году. За него заплатили 12 с половиной тысяч евро. Схожую сумму заплатили за 54-летний Porsche 356. Увы, не нашли покупателя Borgward Isabella 1955 года выпуска и ряд других раритетов. Всего аукцион принес владельцу автокладбища около 400 тысяч евро, сообщает Autobild.

Сейчас проданные автомобили покидают свое “насиженное” место. Часть из них будет восстановлена, но большинство станут донорами запасных деталей для других машин. Владелец несостоявшегося музея обижен и в отместку местным властям обещает сдать территорию цыганскому табору.user posted image


Читать все комментарии (7)