Блоги
offline
959   5   0   0
Блоги
offline
937   5   0   0

Мне тебя не хватает, малыш...

Мне тебя не хватает, малыш...
Боже… как мне тебя не хватает!
Одиночество ночью съедает!
Ну, а ты? Может тоже не спишь?

Только вряд ли. Не нужен такой...
Помню это последнее лето -
Равнодушие вместо ответа...
Что ж… прости, что нарушил покой...

Ты прости, что законы поправ,
Я насильно дарил тебе нежность,
И любви неуёмной безбрежность.
Ну, а может… я всё же, неправ?

Мне тебя не хватает, малыш...
Тишина. И никто не узнает...
Только дождь… он меня понимает
И тоской проливается с крыш...


© Copyright: Владимир БЕГ, 23 апреля


user posted image

Читать все комментарии (5)

Блоги
offline
897   8   0   0

Ты прощения просишь… не надо...

Ты прощения просишь… не надо...
Разве можно простить без вины?
Вдохновенье моё и отрада...
Грёзы вешние… сладкие сны...

Как простить? Невозможно мне это!
Ведь нельзя без вины обвинять!
Не виновен никто если лето,
Вдруг уходит… за что же прощать?

Ты прости! Я же сам эту дверцу
Приоткрыл… и не смог объяснить...
Ты прости! Ведь тебе в моём сердце,
Сам позволил, и жить… и любить...

Не виновна! И грусть моих строчек,
Не остудит тепла твоих рук...
Мой прекрасный и нежный цветочек...
Мой любимый и преданный… друг.

© Copyright: Владимир БЕГ, 18 декабря 2014

user posted image

Читать все комментарии (8)

Блоги
offline
1444   4   0   0

Не теряй

Лишь вчера, казалось, пели птицы,
В говорливой, летней роще. Соло,
Соловьиной трели, разносилось,
Утопая в зелени весёлой.

А сегодня, вдруг… вздохнувший ветер,
Тронул обнажённые деревья...
Словно лета не было на свете -
Солнца, буйной зелени, веселья...

И горят огнём рябины кисти.
Стаи птиц печальных, туча скрыла...
Улетели золотинки-листья,
Рощи, что вчера "отговорила".

Взор ползёт бессонницей по стенам...
Видно сказку ту… придумал всё же...
Лишь вчера бежал огонь по венам,
А сегодня… холодок по коже...

Льдинкой ты была. Не мог согреться,
И тебя согреть мечтой… а впрочем...
Помнишь, подарил ключи от сердца?
Не теряй их… вдруг, войти захочешь...

© Copyright: Владимир БЕГ, 5 декабря 2014

user posted image

Читать все комментарии (4)

Блоги
offline
859   5   0   0

Я болею… тобой!

Мы обнявшись… вдвоём...
В тишине… под луной...
Я пылаю огнём...
Я болею… тобой!

Что же делать теперь?
Где лекарство искать?
Как, скажи, поскорей -
Жар сердечный унять?

Знаю средство одно...
Поцелуй… обними...
Ослепи белизной!
Телом к телу прильни...

И позволь мне войти,
Сладко, в тайну твою...
Чтоб с ума нам сойти...
На мгновенье… в раю...

И от сладости той,
Застони… закричи!
И скажи — мой родной...
И любовью лечи...


© Copyright: Владимир БЕГ, 4 декабря 2014

user posted image

Читать все комментарии (5)

Блоги
offline
756   4   0   0

Снова падает снег

Снова падает снег,
И застывшие ели белеют.
Ну, а в сердце огонь
Ледяные сжигает мосты...
Я сегодня из всех,
Выбрал ту, что всех прочих милее.
Протяни мне ладонь.
Ты ведь знаешь ответ… это ты!

Я тебя закружу,
Забросаю цветами сегодня.
Не иссякнет поток
Той любви. Никуда не спеши.
Да и я не спешу...
Ты глоток мой, в пустыне безводной.
Сделав этот глоток,
Я встречаю свой праздник души.

Тихо падает снег
На уснувшие, белые ивы.
Помнишь? Здесь мы не раз
Целовались под ними с тобой.
Твой пленительный смех,
Ветерком в небеса уносимый,
Возвратился сейчас,
Этой снежной и нежной зимой.

© Copyright: Владимир БЕГ, 25 ноября 2014


user posted image

Читать все комментарии (4)

Блоги
offline
1011   5   0   0
Блоги
offline
1083   4   0   0
Блоги
offline
927   3   0   0
Блоги
offline
896   3   0   0
Блоги
offline
1148   16   0   0
Блоги
offline
626   8   0   0
Блоги
offline
784   10   0   0
Блоги
offline
647   13   0   0

Американская "гаишная" байка.

метки: фигня.
На большей части США действует правило, предписывающее дорожной полиции проверять все заглохшие машины на дорогах, если температура воздуха падает до очень низких значений.

Около 3 утра одним очень холодным утром, полицейский номер 658 штата Монтана Аллан Никсон был вызван диспетчером проверить машину, съехавшую на обочину с дороги около Грейт Фоллз.

Обнаружив машину, застрявшую в глубоком снегу с работающим двигателем, и подъехав к ней сзади с включенной мигалкой, полицейский вышел из своей машины, и, подойдя к двери, обнаружил за рулем спящего пожилого мужчину и рядом почти пустую бутылку водки.

Водитель проснулся от стука в окно. Увидев сзади полицейскую мигалку, и полисмена, стоящего рядом с окном, мужчина в панике включил передачу и нажал на газ. Спидометр машины показал 30-50-60 и, в конце концов, 80 км/час, но машина оставалась застрявшей в снегу с крутящимися колесами. Чувство юмора подсказало труперу Никсону начать бег на месте рядом со стоящей машиной.

Совершенно одуревший водитель поверил в то, что полицейский на самом деле бежит рядом. Так продолжалось секунд 30, после чего полицейский крикнул водителю: "Остановитесь и съедьте на обочину!" Водитель кивнул, повернул руль и выключил двигатель. Само собой разумеется, он был арестован и, наверное, до сих пор недоуменно почесывает голову, вспоминая полицейского из Монтаны, который бегает со скоростью 80 километров в час.

Кто сказал, что у полицейских нет чувства юмора?
user posted image

Читать все комментарии (13)

Блоги
offline
875   14   0   0
Блоги
offline
615   5   0   0

Новые штрафы

метки: фигня.
Новых штрафов гаишникам показалось мало.
В Думу поступил новый законопроект...

Дополнительные причины для штрафов.
1. Вы слишком быстро остановились по требованию инспектора. Тормозной путь - 15 сантиметров.
2. Вы остановились по требованию инспектора ГИБДД, стоящего в неположенном месте.
3. У вас неисправен антирадар.
4. Машина не оборудована стрекозятником.
5. Почему у вас очки тонированные?
6. В аптечке нет антиполицая. Значит, съеден!
7. Огнетушитель в салоне лежит не по фен-шую.
8. При подъезде вашей машины на расстояние 100 метров трубка позеленела. И радар запотел.
9. Собака в салоне несовершеннолетняя, а едет без специального детского сиденья.
user posted image

Читать все комментарии (5)

Блоги
offline
605   15   0   0
Блоги
offline
654   4   0   0
Блоги
offline
677   12   0   0
Блоги
offline
774   4   0   0