Картины грудью

Уж чем только не рисуют картины, кроме кисточек, разумеется. Но вот грудь, как мне всегда казалось, - наименее подходящий иснтрумент... ну разве что еще задница.
К сожалению, о дальнейших манипуляциях ничего не известно. Девушка говорит, что главной целью её искусства является улыбка и прочие эмоции на лицах почитателей её таланта. Также она пишет картины при помощи обычных кистей, игрушек и даже... овощей. Вот почему не задом,
Читать все комментарии (10)

580
10
0
0
















