скрытый текст
После того, как жених Шелби бросил её за неделю до свадьбы, ей пришлось срочно обзванивать всех гостей и поставщиков, чтобы отменить торжественное мероприятие.
Она оказалась в такой ужасной ситуации, которая просто потрясла и морально уничтожила бы многих. Её родители и друзья даже не знали чем её помочь, и что им делать в назначенный день запланированной свадьбы.
Она же с помощью свадебного фотографа придумала идеальный способ отпраздновать свою несостоявшуюся свадьбу и расправиться с ненавистным свадебным платьем, превратив его в красочный мусор.
Шелби: "1 ноября должен был быть веселым и счастливым днем, который я собиралась провести вместе со своей семьей и друзьями, которые меня любят. Я решила, что не позволю решению моего бывшего всё отменить, отнять у меня этот счастливый день".
1 ноября мама и подружки невесты надели подготовленные платья, папа надел праздничный смокинг, а Шелби - свадебное платье, и во всем этом праздничном обличье они устроили грандиозный бой красками! Её отец принес на "свадьбу" шампанское и сигары.
Этот день был полон счастья, все веселились и наслаждались обществом друг друга. Никто не остался в стороне (кроме жениха конечно). Это как раз то, что нужно было Шелби, чтобы пережить этот тяжелый момент. "Как только моё свадебное платье было испачкано первыми брызгами краски, я почувствовала себя свободной", - сказала Шелби. В конце концов, все прекрасно провели время.
Кажется, платье стало выглядеть даже лучше после того, как его забросали краской.
Это платье будет выставлено в свадебном магазине Мемфиса. а средства от его продажи пойдут в фонд некоммерческой организации, занимающейся расширением и защитой прав молодежи в Кении и Уганде.
А своему бывшему, Шелби хотела бы передать: "Спасибо, что пожалел меня, и избавил от будущей боли и потерь. Спасибо, что подтолкнул меня к реализации собственной силы..."
"... спасибо, что показал мне, что никто не сможет отнять у меня счастье. Спасибо, что позволил мне уйти и ощутить истинную взаимную любовь. СПАСИБО!"