Блоги
offline
631   6   0   0
Блоги
offline
602   10   0   0

"истинная женщина"

Сумасшедший способ доказать всем, что вы — «истинная женщина»

В Китае почему-то считают, что девушки должны доказывать свою женственность. Более того, доказывать особым образом: нужно удержать какой-нибудь предмет под грудью, и обязательно выложить фотографию в сеть.

Сотни женщин со всего Китая тут же стали выкладывать подобные снимки. Главная задача — удержать ручку или карандаш под грудью.

Многие, конечно, просто хотят продемонстрировать свое тело. Более того, девушки передают в сети эстафету друг другу.


И девчонки с радостью берут ручки, задирают майки и удерживают грудью не только письменные принадлежности, но и расчески, всевозможные тюбики и даже цветы.

Конечно, под такими фотографиями разжигаются обсуждения. Кто-то восхищается, а кто-то завидует чужой генетике, подарившей такую пышную грудь.


user posted image

Читать все комментарии (10)

Блоги
offline
833   6   0   0
Блоги
offline
584   8   0   0

РЕВНОСТЬ.

Глупая ревность мне все отравляет ,
Вот и доверия больше не стало.
Только себе хуже делаю, знаю
Радость исчезла, осталось усталость.

Я же сама разрушаю интимность ,
И возвожу между нами барьеры.
Что - то не нужное в нас появилось
Ну помоги мне, ну сделай шаг первым!

Дай мне понять, что тревоги напрасны,
Что подозрения - глупые глюки.
Стань для меня снова солнышком ясным -
Невыносимо терпеть эти муки !

Что же молчишь , не желаешь ответить,
Или считаешь меня полной дурой ?
Дай мне от ревности пару советов -
И не сверли меня взглядом , как буром !

Милый, прошу - успокой меня словом ,
И обними меня крепче за плечи .
Я успокоюсь, и буду готова
Вместе с тобой провести этот вечер.

Не упрекай , я сама понимаю -
Что разыгралась фантазия слишком. Не обижайся на срыв - я такая!
Ну обними же , мой милый мальчишка !

Алексей Веселов


user posted image

Читать все комментарии (8)

Блоги
offline
815   8   0   0
Блоги
offline
716   7   0   0
Блоги
offline
575   9   0   0
Блоги
offline
568   9   0   0
Блоги
offline
576   12   0   0
Блоги
offline
1056   44   0   0

Volvo.

Дословно название Volvo можно перевести как «Кручусь» или «Вращаюсь», но со временем устоялся вариант «Качусь». Штаб-квартира — в городе Гётеборг, Швеция.
Далее быстро, по годам, самые-самые интересные модели.

Volvo.
1927-1929 VOLVO OV4 "JACOB" Первый автомобиль компании Volvo

Подробнее в комментариях.





Читать все комментарии (44)

Блоги
offline
466   13   0   0
Блоги
offline
552   9   0   0

Просто интересное фото.

метки: фото
Слайд 1961 г. - ракурс самый избитый, зато какие машины попали в кадр!
Автозак в милицейской раскраске 1953-1962 гг. и голубая развозная "Шкода". Последних в СССР было поставлено ничтожно мало в конце 1950-х и почти все (судя по фотоматериалу) эксплуатировались в Москве. Интересно, что здесь написано на задней дверце? Мерещится слово "Химчистка", но разобрать буквы сложно из-за плохого качества снимка.
Просто интересное фото.

Читать все комментарии (9)

Блоги
offline
457   19   0   0

Транспорт на газе низкого давления.

Бензин сделал транспорт проще, небольшой канистры хватает на 100-200 километров. Да, есть фриковая альтернатива - машины на дереве, но есть ещё круче. Когда-то, не было сжиженного газа, но люди ездили на газу. Как? Просто прикрепляли на крышу большой "пакет" с газом и вперед.

Представьте на своём представительском автомобиле на крыше огромный мешок легковоспламеняющегося газа… Как Вам перспективка? Люди тогда были суровые, и им не было страшно даже курить в такой машине. Транспорт на газе низкого давления.
Подробнее в комментариях.

Читать все комментарии (19)

Блоги
offline
1256   31   0   0

Самая та­ин­ствен­ная трол­лей­бус­ная тема

В продолжение темы http://blokada.sxnarod.com/kto-bi-mog-pody...ollima-091.html , вызвавшей разнонаправленные мысли посетителей блога, решил покопаться в интернете и дополнить материал. Кое-что удалось отыскать.

Трол­лей­бус «Чёл­лима 9.11» из пер­вой пар­тии. Сей­час этот эк­зем­пляр, осмот­рен­ный Ким Ир Сеном, стоит в за­крытой ком­нате.

Самая та­ин­ствен­ная трол­лей­бус­ная тема
Подробнее в комментариях.

Читать все комментарии (31)

Блоги
offline
507   9   0   0
Блоги
offline
764   27   0   0
Блоги
offline
570   13   0   0

МОЁ МНЕНИЕ - ОНО МОЁ

метки: мнение
...МОЁ МНЕНИЕ....

...даже чисто физиологически процессы, переведённые в
сексуальную плоскость, вызывают определённого рода возбуждение....
...а что ещё нам "грешным" надобно..!!....

Читать все комментарии (13)

Блоги
offline
631   17   0   0

ХОЧУ ПОНЯТЬ

...ЯСНОСТЬ НУЖНА...

...опять друзья помогут. вразумят......

...а что, кому-то писающие девушки или девушки на унитазе
не нравятся..??!!....

...с этого момента поподробнее, пожалуйста................

Читать все комментарии (17)

Блоги
offline
869   27   0   0
Блоги
offline
683   34   0   0

"LET IT BE". ЯНВАРЬ 1969

метки: фото
Последний альбом Beatles был выпущен 8 мая 1970 - незадолго до старта кинофильма с одноименным названием. Репетиции и записи альбома проводились в январе 1969 - первый в Твикенхеме в киностудии, потом в подвале и на крыше их штаб-квартиры - компании Apple в Лондоне на Сэвил Роу.
"LET IT BE". ЯНВАРЬ 1969
Подробнее в комментариях.

Читать все комментарии (34)