Блоги
offline
1225   16   0   0
Блоги
offline
880   11   0   0
Блоги
offline
939   14   0   0
Блоги
offline
1023   12   0   0
Блоги
offline
826   15   0   0
Блоги
offline
816   17   0   0
Блоги
offline
875   17   0   0
Блоги
offline
875   7   0   0

ЕЩЁ С ОДНИМ НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ!!!

ЕЩЁ С ОДНИМ НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ!!!
ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ ЕГО СЧАСТЛИВЫМ!!!

Пусть за окнами метель, мороз крепчает,
Ну, а в доме радость, счастье и уют,
Все с улыбками друг друга поздравляют,
И шампанское стреляет, как салют.

Это новый год примчался на салазках,
И торопится всем радость подарить,
Пусть же станет новый год волшебной сказкой,
Из которой не придется уходить.
******
Есть удивительная зимняя причуда:
И стар и мал всегда под новый год,
Не признаваясь, верят в то, что чудо
Им Дед Мороз всенепременно принесет.

Так пусть же сбудутся заветные желанья,
И ровно в полночь чудо в каждый дом войдет,
Пусть все надежды ваши и мечтанья
Судьба исполнит в этот новый год.
/Марина Головко/


user posted image

Читать все комментарии (7)

Блоги
offline
726   6   0   0

Я просто хочу, чтобы все были счастливы,

Я просто хочу, чтобы все были счастливы,
Любили, ценили и были верны.
Встречали рассвет, провожали закаты,
Держались за руки при свете луны.

Я просто хочу, чтоб не делали больно
Никто ни за что никому никогда,
И просто мечтали и были довольны,
Влюблялись по-честному и навсегда.

Я просто хочу, чтобы мир во всем мире,
Чтоб муж и жена клятв не нарушали,
Чтоб дети родителей не забывали,
Чтоб пары друг друга всегда понимали.

Я просто хочу, чтобы жизнь была вечной,
И не было в ней даже капельки лжи,
Кто любит – спешит, стремиться на встречу,
Чтоб вновь любоваться простором души.

Хотя бы хочу, чтобы сердце – как камень!
Чтоб не ощущать, что желанного нет!
Что все, что хочу – остается словами!
Мечтами, иллюзией. Сны – просто бред!

Как страшно, когда разрушают надежды,
Хочу не летать в перьевых облаках…
Родные вчера, но чужие, как прежде,
Живущие в странных и разных мирах…

Copyright: Лана Ермакова.


user posted image

Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
766   7   0   0
Блоги
offline
745   4   0   0

Ну вот и наступил Новый год.

Ну вот и наступил Новый год. Старый год был ко мне груб, после него остались синяки. Жду любви и тепла от овечки!


user posted image

Читать все комментарии (4)

Блоги
offline
929   4   0   0
Блоги
offline
735   8   0   0
Блоги
offline
814   7   0   0
Блоги
offline
883   4   0   0

ПОЖАЛУЙСТА, ЖИВИ...

ПОЖАЛУЙСТА, ЖИВИ...

Я молчу, и ты ничего не говоришь
Правда в том, что время во всем виновато
Каждый стук сердца отдается горечью
И все же, непонятно почему, сердце просит
Живи полной жизнью, пожалуйста, живи
Сердце просит: пожалуйста, живи
Моя спутница, любимая моя
Подойди ко мне поближе, живи полной жизнью

Я знаю, что жизнь наполнена болью
Но все же в ней есть облегчение
У тебя есть я, у меня есть ты
И есть желание, чтобы так продолжалось всегда
Но отчего тогда мосты, соединяющие сердца, разрушены?
Почему мы так обозлены на свою жизнь?
Ну же, давай распахнем двери сердец
Давай дадим волю накопившимся слезам
Живи полной жизнью, пожалуйста, живи
Сердце просит: пожалуйста, живи
Моя спутница, любимая моя
Подойди ко мне поближе, живи полной жизнью

Разгони тучи печали
Впусти свет в свою жизнь
Перестань терзать себя воспоминаниями
Прислушайся к тому, что говорит тебе сердце
Живи полной жизнью, пожалуйста, живи
Сердце просит: пожалуйста, живи
Моя спутница, любимая моя
Подойди ко мне поближе, живи полной жизнью






Читать все комментарии (4)

Блоги
offline
505   9   0   0

Что - в желудке у акулы?

user posted image

К этому морскому обитателю в пасть может попасть все, что угодно, порой даже самые невероятные вещи. За несколько веков исследований и наблюдений из желудка акул извлекали все: от человеческих останков до драгоценностей и живой рыбы.
скрытый текст


Читать все комментарии (9)

Блоги
offline
792   5   0   0

И в волшебную эту ночь...у меня лишь одно желание


И в волшебную эту ночь...у меня лишь одно желание...ты,разлука, ушла бы прочь...прихватив с собой ожидание. Я мечтаю...глаза в глаза...и тебя почувствовать слишком...Со щеки соскользнёт слеза...тихо скажешь: "Моя малышка"...

user posted image

Читать все комментарии (5)

Блоги
offline
431   6   0   0

Какие животные плохо пахнут

user posted image

Зачем животным резкий аромат?

Сильный запах вовсе не мешает животному, а наоборот - помогает. Ведь аромат дает возможность обозначить свою территорию и пищу, добиться внимания противоположного пола или защититься от хищников. Известно, что представители одного и того же вида не считают свой запах зловонным, чего не скажешь о чужаках: они сразу же распознают неприятный запах конкурента. Благодаря особенному аромату животные выбирают себе пару, а это важно для выживания вида. Похожая способность имеется и у человека, все мы можем выделять феромоны, привлекающие противоположный пол или же, наоборот, отталкивающие недруга. Однако со временем люди разучились распознавать самые тонкие оттенки ароматов. Случилось это благодаря освоению общения между людьми, они начали понимать друг друга с помощью речи и жестов. Животный же мир по сей день не отказался от языка запахов и способен распознать большое количество разнообразных ароматов.

Жуки-вонючки
скрытый текст

Вонючая птица
скрытый текст

Вонючие животные
скрытый текст

Самое вонючее животное в мире
скрытый текст


Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
484   6   0   0

Интересные факты о ДНК

user posted image

Из школьного курса биологии всем известно о том, что ДНК - это "банк данных", в котором хранится информация обо всем живом. Именно ДНК делает возможной передачу данных о развитии и функционировании живых организмов при их размножении. Дезоксирибонуклеиновая кислота - основа всего живого. Именно благодаря этой молекуле, все организмы способны сохранять свою популяцию. А что Вы знаете о человеческой ДНК?
скрытый текст


Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
647   7   0   0

Невероятная история 5-летней матери

user posted image

Известно ли Вам, что самой молодой матерью в истории человечества была 5-летняя перуанка. Ее полное имя - Лина Ванесса Медина.
скрытый текст


Читать все комментарии (7)