Блоги
offline
620   12   0   0
Блоги
offline
629   14   0   0
Блоги
offline
992   19   0   0
Блоги
offline
803   11   0   0
Блоги
offline
776   13   0   0
Блоги
offline
877   9   0   0

Надо же!

метки: игрушки
Очередная модель на базе ГАЗ-52 - самосвал. Как и все модели ЛТЗ хромает неточностями. Опять "остекление", примитивное устройство кабины, пластмассовая облицовка передка. А главное таких самосвалов не производили, тем более с кузовом типа ЗИЛ. Наиболее подходящий вариант для прототипа - это ГАЗ-52-02. Зато машина оборудована поднимающимся рычагом кузовом. Аукционная цена сейчас около 5000 рублей.user posted image


Читать все комментарии (9)

Блоги
offline
1039   22   0   0
Блоги
offline
683   18   0   0
Блоги
offline
1100   9   0   0

Надо же!

метки: игрушки
Расхожая фраза :"Деньги по всюду, стоит лишь нагнуться", оказывается не просто фраза. С удивлением обнаружил, что самые обыденные вещи, которые мы не берегли, ломали и выкидывали, стоят сейчас довольно не плохих денег. Например игрушки.

А это уже более дорогая и довольно редкая большая модель. Двери открывающиеся. Кабина оборудована рулём и сидением. Облицовка передней части из жести, а не из пластмассы, как на предыдущей модели. Бампер алюминиевый. На дверце ставилось клеймо "Запорожец", которое указывает на то, что игрушка выпускалась где-то на Украине.

Обращает на себя внимание трёхосная рама. В природе на ГАЗе таких автомобилей в серии 52/53 не было, за исключением двух опытных образцов на базе ГАЗ-53. Зато "остекление" более правдоподобное.user posted image


Современная цена колеблется в зависимости от состояния модели в диапазоне 6000-9000 рублей.

Читать все комментарии (9)

Блоги
offline
1063   7   0   0

Надо же!

метки: игрушки
Расхожая фраза :"Деньги по всюду, стоит лишь нагнуться", оказывается не просто фраза. С удивлением обнаружил, что самые обыденные вещи, которые мы не берегли, ломали и выкидывали, стоят сейчас довольно не плохих денег. Например игрушки.

В отличие от игрушек на базе автомобиля ЗиЛ, ГАЗоновские копии стоят несколько дешевле, так как у них не открывающиеся двери, примитивный руль, и зачастую отсутствует водительское сиденье.

Тем не менее, стартовая цена на аукционах от 2500-3000 рублей.
В данной подборке представлена модель ГАЗ-52. Сразу бросается в глаза допотопное "остекление", которое на моделях 52/53 выглядело совершенно иначе.
Выпускались на ЛТЗ (я предполагаю, что это на Липецком тракторном заводе, но не уверен).

user posted image


Читать все комментарии (7)

Блоги
offline
947   8   0   0
Блоги
offline
795   14   0   0
Блоги
offline
765   6   0   0

Ты знаешь, я так благодарна тебе

Ты знаешь, я так благодарна тебе,
За то, что я стала прямее и злее…
Меня закалил ты в неравной борьбе –
Я раньше глупее была… Но светлее…

А знаешь, спасибо за соль моих слёз,
За веру разбитую твёрдой рукою.
Теперь-то я стерва, пожалуй, всерьёз.
А знаешь, ты сам меня сделал такою.

А знаешь, я рада, что ты показал,
Что верить нельзя никому безоглядно,
Что жизнь - это просто огромный вокзал,
Где нет поездов, что вернутся обратно…

А знаешь, ведь я пред тобою в долгу,
За то, что ты прочно закрыл моё сердце,
За то, что уже никогда не смогу
Кого-то согреть и сама отогреться…

А знаешь, ты всё-таки очень силён –
Меня поломать – непростая задача,
Ты справился, только ты сам побеждён –
Я в сердце твоём – это многое значит…

А знаешь, спасибо тебе за любовь –
Пусть лживую даже, пускай понарошку,
С другими её не захочется вновь.
Но всё же спасибо, за счастья немножко...
© Copyright

user posted image

Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
872   8   0   0
Блоги
offline
1044   4   0   0

видео телеканала CNN на случай конца света

В Сети появилось видео телеканала CNN на случай конца света

Один из бывших стажеров телеканала CNN Майкл Бэллабан опубликовал видео, которое планировалось для срочного запуска в эфир в случае наступившего конца света.

Американец нашел неизвестный никому ролик случайно, решив просто ввести в запрос сообщение «Тёрнер конец света видео». В этот раз в записях архива обнаружилось интересное видео, которое хранилось с примечанием «не для публикации».

По утверждению бывшего сотрудника, видеоролик был сделан для эфира, в случае наступления конца света. Американец Бэллабан уверен, ролик планировалось запустить последнему выжившему сотруднику.

На видеозаписи выступает оркестр, исполняющий христианский гимн «Ближе, мой бог, к тебе». Достоверность этого видео пока не подтверждена каналом CNN. Про эту запись упоминал Тед Тернер в своем интервью в 1988 году.

Пишет Дэлайт новости на странице http://delate.info/39545-v-seti-poyavilos-...onca-sveta.html








Читать все комментарии (4)

Блоги
offline
773   6   0   0

С Рождеством Христовым!


В эту ночь Земля была в волнении:
Блеск большой, диковинной звезды
Ослепил вдруг горы и селенья,
Города, пустыни и сады.

А в пустыне наблюдали львицы,
Как, дарами дивными полны,
Двигались бесшумно колесницы,
Важно шли верблюды и слоны.

И в челе большого каравана,
Устремивши взоры в небосклон,
Три волхва в затейливых тюрбанах
Ехали к кому-то на поклон.

А в пещере, где всю ночь не гасли
Факелы, мигая и чадя,
Там ягнята увидали в яслях
Спящее прекрасное Дитя.

В эту ночь вся тварь была в волнении,
Пели птицы в полуночной мгле,
Возвещая всем благоволенье,
Наступленье мира на земле.

инет


user posted image

Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
925   7   0   0

Скользящий на льду поросенок Пишет Дэлайт новости


Маленький поросенок Пинни, живущий в Питсбурге, оказался в объективе видеокамеры, когда пытался устоять на скользком тротуаре. Забавное животное поскользнулось, завалилось на бок, и быстро перебирая лапками, стало скользить, словно спортсмен по ледяной трассе.








Читать все комментарии (7)

Блоги
offline
640   6   0   0
Блоги
offline
841   10   0   0
Блоги
offline
672   3   0   0