Блоги
offline
1048   9   0   0
Блоги
offline
991   14   0   0
Блоги
offline
929   13   0   0
Блоги
offline
922   12   0   0
Блоги
offline
1058   12   0   0
Блоги
offline
893   13   0   0
Блоги
offline
857   9   0   0
Блоги
offline
1045   11   0   0
Блоги
offline
844   9   0   0
Блоги
offline
1003   9   0   0
Блоги
offline
985   12   0   0
Блоги
offline
851   9   0   0
Блоги
offline
987   7   0   0
Блоги
offline
962   5   0   0
Блоги
offline
1082   10   0   0
Блоги
offline
870   9   0   0
Блоги
offline
1207   9   0   0

Надо же!

метки: игрушки
Расхожая фраза :"Деньги по всюду, стоит лишь нагнуться", оказывается не просто фраза. С удивлением обнаружил, что самые обыденные вещи, которые мы не берегли, ломали и выкидывали, стоят сейчас довольно не плохих денег. Например игрушки.

В предыдущем посте я рассказал, как реставрируются машинки, ну скажем так, для продажи.
А сейчас, о том как это делается просто для себя, для души. Зачем люди этим занимаются? Наверное у каждого свои потребности. Не наигрались в детстве? Вряд ли, скорее это ностальгия по ушедшей эпохе. Да и красиво наконец: да-да, ведь не зря иностранные коллекционеры рьяно охотятся за нашими неказистыми игрушками.
В комментариях я приведу рассказ автора и хозяина этого миниатюрного ЗИС-150.user posted image

Читать все комментарии (9)

Блоги
offline
906   15   0   0

Надо же!

метки: игрушки
Расхожая фраза :"Деньги по всюду, стоит лишь нагнуться", оказывается не просто фраза. С удивлением обнаружил, что самые обыденные вещи, которые мы не берегли, ломали и выкидывали, стоят сейчас довольно не плохих денег. Например игрушки.

За основу этой модели так же был взят ЗИС-151, но, как известно, самосвалов на шасси 151-го в реале не существовало. Именно эта модель примечательна тем, что сейчас трудно определить завод изготовитель, уж больно она отличается и от СИМа (алюминиевый бампер и колпачки на колёсах, несколько не стандартные крылья), и от Запорожца (опять же крылья и отсутствие обычной для этого завода надписи "Запорожец"). Кстати, удалось выяснить, что "Запорожцы" выпускались не не ЗАЗе, а на Запорожстале.
В комментариях можно будет увидеть, как хлам превращается в модель стоимостью в 8-10 000 рублей.user posted image

Читать все комментарии (15)

Блоги
offline
954   7   0   0
Блоги
offline
844   3   0   0

Самые необычные дома-перевертыши

Дизайнеры всего мира все больше стремятся к креативности в строительстве. Наверное, поэтому домов-перевертышей становится все больше. Вот наиболее интересные из них, все они реально построены:

user posted image


Читать все комментарии (3)