Блоги
offline
930   3   0   0
Блоги
offline
1004   3   0   0
Блоги
offline
995   3   0   0
Блоги
offline
1003   7   0   0
Блоги
offline
889   5   0   0
Блоги
offline
864   5   0   0
Блоги
offline
791   5   0   0
Блоги
offline
796   10   0   0
Блоги
offline
933   11   0   0
Блоги
offline
768   11   0   0
Блоги
offline
900   13   0   0
Блоги
offline
877   10   0   0
Блоги
offline
921   5   0   0
Блоги
offline
816   6   0   0

Скоро старый Новый год


Раз, два, три, четыре, пять... Вот и закончили мы отдыхать..._Много видели всего: В Новый Год и Рождество... Много кушали и пили, целовались, рюмки били... По сугробам рассекали,и под елочкой плясали. Пели-пели, снова пили, радовались и тусили... Чуть не поломали стол... Вкусненький с утра рассол... Отдыхали без печали... В общем, очень подустали... На работку мы пойдем... Наконец-то отдохнем... _ПОДОЖДИТЕ-КА, НАРОД, СКОРО СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД!)))

Инет

Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
896   11   0   0
Блоги
offline
1207   13   0   0
Блоги
offline
1085   16   0   0
Блоги
offline
1041   11   0   0
Блоги
offline
871   8   0   0
Блоги
offline
1056   10   0   0