Доброго и уютного вечера, друзья! !!!
Но вечером мы вместе будем вновь,
и тихой ночью все поймем мы разом,
что в этом мире главное - любовь.....
(С)
Читать все комментарии (10)
761
10
0
0
508
18
0
0
1391
50
0
0
663
27
0
0
562
13
0
0
872
17
0
0
628
11
0
0
642
16
0
0
577
12
0
0