Есть выжившие???? Ау)))
Вот друзья, угощайтесь,кому что ближе,
А я в реале,реально выпью...
Не стесняйтесь...!!!)))
Читать все комментарии (21)
678
21
0
0
1135
35
0
0
744
20
0
0
703
12
0
0
542
12
0
0
1119
37
0
0
646
10
0
0
552
9
0
0
1391
69
0
0
4263
144
0
0
522
4
0
0
475
9
0
0
564
5
0
0
455
8
0
0
621
9
0
0
494
5
0
0
454
8
0
0
649
21
0
0
614
20
0
0