Блоги
offline
505   9   0   0

Американцы впервые видят российские мультфильмы

Американская молодежь, возможно, впервые в жизни увидела наши старые-добрые мультфильмы. Среди советских мультиков, на которых мы выросли: "Чебурашки", "Ну, погоди", "Винни Пуха" им показали еще "Машу и Медведя", и их реакция подкупает!




Читать все комментарии (9)

Блоги
offline
539   5   0   0

В ванне с жидким стеклом

В ванне с жидким стеклом
Исследователи поместили человека в ванну и наполнили ее более 200-ми кг вязкого кремнийорганического полимера, проще говоря жидкого стекла. Из такого безопасного материала делают даже детские игрушки.



"Как-то холодно, и тяжело дышать, давит на грудь", - так прокомментировал человек в ходе эксперимента.

После мужчина уже выбрался с ванной, но далось это ему с трудом. Полимер застыл и стал очень тягучим и почти не поддавался на усилия, чтобы его изменить. Отметим, что никакого вреда для кожи материал не нанес.

Читать все комментарии (5)

Блоги
offline
692   5   0   0

Как тело теряет тепло на морозе

Шотландец Оли Мартин, с помощью тепловизионной камеры показал нам как тело теряет свое тепло на холоде.




Читать все комментарии (5)

Блоги
offline
608   6   0   0

Облитая кислотой девушка - лицо модного бренда

26-летняя индианка Лакшми Аваргал, внешность которой в 2005 году изуродовал отвергнутый поклонник, стала новым представителем бренда Viva n Diva. Фирма сняла девушку в рекламном ролике, демонстрирующем линейку женской одежды. Кампанию назвали Face of Courage ("Лицо мужественности").
Облитая кислотой девушка - лицо модного бренда
Всего фото в этом сете: 6
скрытый текст


Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
482   6   0   0

Дорисованные картины

Не устаю приводить примеры заботливых родителей, которые занимаются не только собой, но и проявляют интерес к своим детям, занимаются ими, как например очередной герой из иностранной социальной сети reddit под псевдонимом Tatsputin, который выложил в сеть коллекцию интересных рисунков. История данных рисунков очень интересна, данным пользователем оказался отец двух детей - мальчика и девочки. Мужчина вынужден постоянно летать по работе в другой город, путь до которого занимает 3 часа, в это время он раскрашивает рисунки, напоминающие схемы раскрасок для детей. И по окончанию командировки дети в ожидании очередного сюрприза от отца ,к каждому рисунку прилагается объяснение.
Дорисованные картины
Всего фото в этом сете: 11
скрытый текст


Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
615   12   0   0
Блоги
offline
797   4   0   0
Блоги
offline
765   7   0   0
Блоги
offline
749   24   0   0

В чём ты сейчас?

— В чём ты сейчас?
— В депрессии ...
— Я медленно снимаю с тебя уныние, нежно расстегиваю хандру...обнимаю, любя, позитивом...

user posted image

user posted image


user posted image

user posted image

user posted image



user posted image


Читать все комментарии (24)

Блоги
offline
732   5   0   0

И поэтому сижу в инете я...

Посмотрите, мы – счастливая семья…
И поэтому сижу в инете я...
И поэтому имею сто причин
Ненавидеть, без разбора, всех мужчин...

Снова слушаю обидные слова
Лишь за то, что я опять пишу слова,
Те, что в рифму превращаются в ночи…
Тише сердце, лучше вовсе не стучи…

Я под ручку с ним иду, но кто поймёт,
Что причина – лишь банальный гололёд.
А любовь давным-давно здесь не причём.
Извинюсь, слегка задев его плечом…

И поэтому хочу детей рожать,
Что в себе любовь и нежность не держать…
У меня открыто Windows’а окно...
Он храпит в соседней комнате давно…

Почему же не хочу я изменить
То болото, что мешает просто жить?
Потому что глядя сквозь экран на Вас,
Понимаю, Вам не спится в поздний час,

Потому что Вы – счастливая семья…
Приблизительно, такая как моя…
И имеете таких же сто причин
Ненавидеть, без разбора, всех мужчин...
(С)

Читать все комментарии (5)

Блоги
offline
676   7   0   0

Сверхнаивность от Меркель или..

После победы над ИГИЛ все беженцы обязаны покинуть Германию!!!!!

Канцлер ФРГ Ангела Меркель заявила, что после разрешения конфликта на Ближнем Востоке прибывшие в Германию беженцы должны будут вернуться к себе на родину. «Мы должны сказать людям: статус, который вам предоставляется, подразумевает временное пребывание в стране. И мы ожидаем, что когда в Сирии будет восстановлен мир и когда «Исламское государство» в Ираке будет повержено, вы с полученными знаниями вернётесь на свою родину», - цитирует Deutsche Welle слова канцлера.

Оооооооо!! Она, правда дура? Или все-такт расистка?

Как можно выгнать из страны миллионы?


Разрешите мои сомнения))





user posted image

Читать все комментарии (7)

Блоги
offline
624   6   0   0

Диалог у монитора..

Они вдвоём живут в сети…
И ревность им волнует кровь.
Как хочется ответ найти…
- В твоём сердечке есть любовь?

- Конечно есть, она открыта,
Лишь только для тебя одной...
Но только вот твоя прикрыта,
Иль не согласна ты со мной?

- Согласна, но ведь Ты заметил,
И с выводами не спеши…
Ты многим здесь, в сети, ответил
Теплом и нежностью души???


- Ответил многим.. да бывало..
Я по-другому не могу..
Ты и сама прекрасно знала..
Что я такой, иль снова вру?


- Конечно, врёшь, что по-другому,
Не можешь написать ответ…
Но Ты в капкане по любому…
Меня ревнуешь или нет?


- Ты погоди с таким вопросом,
Сначала про капкан ответь,
Меня закрыла там без спроса..
Грустить мне нужно или петь?


- Вообще… Я первая спросила.
А Ты – вопросом на вопрос…
Капкан любви – такая сила…
А Ты играешь иль всерьёз?


- Я не игрок уже с тех пор,
Как только встретились с тобой..
И чувства хлещут, как напор,
Ты точно хочешь быть со мной?


- Я точно быть с Тобой хочу…
Но спрячу чувства в скрытый файл…
Я по сети к Тебе лечу…
Ты лишь ко мне спешишь на МАЙЛ?


- Спешу к тебе одной - все верно!
И файл тот самый сберегу,
И пусть кричат, что я неверный..
Ведь все равно НАС не поймут...

(С)

Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
788   7   0   0

Вам снятся ваши любимые?

...и вместе нам с тобой нельзя и друг без друга невозможно, Твоя семья, моя семья как всё невыносимо сложно, А я тебя сквозь километры, а ты меня издалека. Лишь друг о друге бесконечно мечты уносят в облака. И друг без друга невозможно и вместе нам с тобой нельзя.(С)





Со мною тяжело тебе общаться.
Я странное созданье – это так.
Но ты скажи, как можно улыбаться,
Когда вокруг опять печаль и мрак.
В твоих глазах я плачущая роза,
В моих глазах ты – сладкий сон ночной.
Но ведь не ты в ночи роняешь слёзы.
И лишь во сне ты можешь быть со мной…
Я чётко помню, как ко мне явился…
Свела нас виртуальная страна…
А может ты всего лишь мне приснился
В ту ночь, когда мне было не до сна…
Мне губ твоих, как видно, не коснуться
И ты меня не сможешь обнимать.
И раз ты - сон, то мне пора проснуться
И больше о тебе не вспоминать.
Зачем меня ты мучаешь, ненадо,
Ведь я итак замучена судьбой.
Включаешь интернет, я очень рада,
Но я ведь не в реальности с тобой.
Скажи, о чём ночами ты мечтаешь?
И сколько раз «ЛЮБЛЮ» ты говорил?
Кого во сне ты нежно обнимаешь?
Кого ты этим летом полюбил?
Зачем приходишь в сны мои ночные,
Я правду всё равно не расскажу.
И знаешь, я, наверное, впервые,
С ума от чувства этого схожу…(С)



Читать все комментарии (7)

Блоги
offline
566   11   0   0
Блоги
offline
594   11   0   0
Блоги
offline
826   8   0   0
Блоги
offline
693   10   0   0
Блоги
offline
714   11   0   0
Блоги
offline
674   7   0   0
Блоги
offline
612   8   0   0